Подскажите, как раскладывать многочлен на множители

Фсб Мастер (1114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 10 лет назад
Подробно об этом читайте в статьях «Разложение многочленов на множители» и Разложение многочлена на множители

А ЗДЕСЬ можете послушать урок на тему «Разложение многочленов на множители в комбинации с формулами сокращённого умножения».
Остальные ответы
Екатерина Фокина Ученик (128) 10 лет назад
3 способа: группировка, формулы сокращенного умножения и вынос за скобку общего множителя
FILINИскусственный Интеллект (134514) 10 лет назад
Согласен с Вами, но только Вы забыли сказать про УДАЧУ!!
У него может сложиться неверное впечатление, что эти способы обязательно приведут к цели!))))