Про кого эти строки из библии?

Адам Мудрец (16547), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
5.1. «Это от того, что народ мой глуп… они умны на зло, но добра делать не умеют» (Иеремия 4:22).
5.2. «Вы крадёте, убиваете, прелюбодействуете и клянётесь во лжи… » (Иеремия 7:9).
5.3. «Народ грешный, народ, обременённый беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные!... ваши руки полны крови» (Исаия 1:4,15).
5.4. «Князья твои – законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гонятся за мздой» (Исаия 1:23).
5.5. «От малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника – все действуют лживо… Стыдятся ли они, делая мерзости? Нет, нисколько не стыдятся и не краснеют» (Иеремия 6:13-15).
Лучший ответ
Остальные ответы
цупаемп Просветленный (34108) 10 лет назад
По видимому Первая и третья цитата - ответ Моисея фараону.
Вторая, четвертая и пятая - фараон говорит о евреях.
Вася Докинз Гуру (3189) 10 лет назад
Неужели это про нас? Про Россию????
DiDi Мастер (1557) 10 лет назад
Про тех, кто говорят, что знают Бога, а по делам видно. что далеки от него
R U S LaN Гуру (2580) 10 лет назад
Речь идет о фольце пассат. там так и говорится -всем доказали, что все доказали.
И снова здравствуйте! Оракул (52776) 10 лет назад
О неверующих и лицемерах от веры. О, тебе, в том числе. "Сами мы не местные и правописания русского языка знаем плохо. Поэтому и пишем с ошибками"! Библия - пишется с "большой" буквы.
Адам Мудрец (16547) 10 лет назад
Да наплевать,не мой язык.
Духаст ВячеславычОракул (57917) 10 лет назад
бог тоже пишется с маленькой буквы.
Aleks Искусственный Интеллект (332012) 10 лет назад
Про мерзких людишек.

И не важно в какое время они жили или живут.

Про выродков обыкновенных.
Володя ******* Мыслитель (5475) 10 лет назад
На православных священников очень похоже. Говорю свои наблюдения.
Лара d`Gishard Оракул (51658) 10 лет назад
Об отступниках от истины.