Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

шишка на ноге!!!

Mary Ученик (16), на голосовании 10 лет назад
на ногу вылезла шишка как прыщ подкожный, плотный, не беспокоит, не растет!! вот уже полгода я не обращала на него внимания, тут решила пойти к дерматологу она мне сказала к онкологу идти.. блиннн я так боюсь вдруг это опухль злокачественная!!!! ((((может у кого такое было, почему не к хирургу а к онкологу значит что то серьезное ((
Голосование за лучший ответ
Антон Slayer Профи (853) 10 лет назад
в ней гной должен быть, вот и отправили к онкологу) ничего) просто проткнуть должны) или мазь прописать)
Poligraf Sharikov Мудрец (10087) 10 лет назад
Потому что это не шишка. Шишка - это когда на лбу после удара. А если на ноге такая ерунда - то это прыщ. Вот только прыщ полгода не может существовать. И, скорее всего, это таки к онкологу. Только нечего бояться прежде времени. Опухоли бывают не только злокачественными. А если даже злокачественная, то все сейчас лечится, главное - не запускать до 3-4 стадии. Вобщем, в шопу страх, бегом к онкологу, слушать, что сказал, исполнять, дальше жить счастливо.
Olga Kosm Просветленный (28805) 10 лет назад
Дерматофиброма. Практически всегда доброкачественная.
К онкологу всех отправляют, даже любую родинку сперва проверять. Не накручивайте себя. Ничего страшного нет.
*ШмУзДрИк* Мастер (1196) 6 лет назад
Мария, добрый день! Подскажите пожалуйста, вы в итоге пошли к онкологу? Что это было? Просто у меня сейчас похожая ситуация, а не знаю к кому идти.. Не хочется терять деньги на двух врачей. Буду благодарна.