Как сделать чтобы айфон поддерживал несколько операторов

Александра Шляпина Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
У меня сейчас на симкарте теле2 работает, вставляю симку МТС - он не видит сеть, как сделать чтоб можно разными симками пользоваться ???PS IPHONE 4
Голосование за лучший ответ
не важно Гуру (2567) 10 лет назад
купить айфон на андроиде у циган на рынке ща пару тыс ))) там будет аж две симки! ! и функционал будет больше чем у этого говна 4с
Татьяна Зыкова Профи (625) 10 лет назад
ты имеешь ввиду чтоб операторами другими пользоваться? разлочить же можно.

почитай в интернете как можно самостоятельно, в домашних условиях разлочить. Есть телефон уже разлочен. То иди в какой-нибудь центр и отдавай телефон на диагностику. И вообще, симка рабочая? Не повреждена?