Мой планшет подключается к моему Wi-Fi, я захожу в соц. сеть и он мне пишет что не может подключится, что случилось?

Вилу Знаток (478), закрыт 10 лет назад
И что мне далать? Я даже через телефон заходила и он пишет что адрес недоступен хотя всё нормально подключается. . Помогите.
Лучший ответ
Alex Мастер (1063) 10 лет назад
У меня такая же фишка была с компом. В Вк через телефон и планшет (через ВиФи) - пожалуйста, а вот комп н хочет. Это значит у тебя на планшете много вирусов из интернета (и вообще много) ! Надо почистить!