Файл hosts

Angel Мудрец (19290), на голосовании 10 лет назад
в файле hosts ( C:\WINDOWS\system32\drivers\etc ) Ничего не написано, а то что должно быть я вставляю туда а он не сохраняет
Голосование за лучший ответ
AS Мастер (1290) 10 лет назад
Ты ставил отображение скрытых файлов? Возникают трудности посещения ресурсов в инете? Если нет то не трогай.. .вот еще темка http://otvet.mail.ru/question/44129671
Shurovik Искусственный Интеллект (695150) 10 лет назад
Откройте Блокнот от имени Администратора, а уж из него открывайте файл. Тогда даст сохранить. Но сначала убедитесь, что вы правильный файл смотрите. А судя по вашему описанию, вы пытаетесь редактировать подделку. Это ничего не даст.