Насколько быстро появляются штраф за ПДД в базах данных на сайтах

Евгений Иванов Ученик (76), закрыт 10 лет назад
Проехал 1000км от Москвы до Самары. Пару раз попал на триногу и на камеру (40км+). Насколько быстро должны появиться штрафы в базе данных на таких сайтах как госуслуги. ру и гбдд. ру? Неделя прошла уже. Ничего нет. Можно уже не париться? ) )
И вообще штраф с триноги может по почте прийти?
Лучший ответ
DiDiz Гуру (2838) 10 лет назад
через 10 дней после совершения нарушения - проверенно на гибдд. ру
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 10 лет назад
Может и не быть его совсем.. У нас каменный век.. Базы разных регионов никак не объединены.. Вы можете быть лишены прав в Москве и получить их в Тамбове по-новой.
дмитрий вьюнов Просветленный (30228) 10 лет назад
штраф за ПДД в базах данных обычно через 10- 15 дней после совершения нарушения
Сухарик Ученик (142) 8 лет назад
у меня прошло уже 47 дней. сторонние сайты показывают этот штраф а гибдд ру нет. а потом скажут что я тянул кота за яйца
Мария Ученик (187) 8 лет назад
21 числа совершила страшное деяние, 27 уже висел на сайте.
Галина Морич Ученик (194) 7 лет назад
А мне мент, который выписывал штраф, сказал, что уведомление появится в госуслугах на следующий день! Враньё - там ничего нет.
Дмитрий Логинов Знаток (384) 7 лет назад
Очень по разному. Один штраф появился через 2 дня, другой жду уже неделю. Это Госуслуги.
Серега Кузьмин Ученик (238) 7 лет назад
я 6.08 нарушил, увидел на госуслугах 8.08. 2 дня.
slavkk k Знаток (298) 7 лет назад
со штрафами это магия, магнитные бури, что ли влияют на их попадание в базу, всегда проверяю в одном месте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и всегда по разному, но пока всегда удавалось укладываться в срок сидки
Андрей Сироткин Профи (628) 5 лет назад
Постановление о факте нарушения ПДД на основании данных фотофиксации выписывается должностным лицом (инспектором), на это отведен срок до 15 суток. В этом и основная задержка, дальше - дело техники.