На что ведутся девушки?

Djonnik26 Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (312) 16 лет назад
Вопрос не тактично задан. Нужно было спросить - какие девушки ведуться и на что?
Так вот, если девушка глупа и недалекого ума - может повестись даже на твои рассказы о спасении мира.
А вообще, женщине всегда приятно когда за ней ухаживают, дарят дорогие подарки, и водят по ресторанам и театрам.
Остальные ответы
Nastena Профи (882) 16 лет назад
Девушки любят ушами. Еще ведутся на подарки и красивый фэйс
Анжелика Мастер (1107) 16 лет назад
на ласковые слова, на романтику, заботу, нежность, уважение, понимание
mafisha Гуру (3101) 16 лет назад
А на что ведутся мужчины????
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Кто ведеться на деньги и машину .Ты сам знаешь как их называют. . будь просто самим собой.. К чему маски
Поймана ветром Знаток (347) 16 лет назад
Девушки любят ушами) а уши любят бриллианты)
soDJg Мыслитель (7453) 16 лет назад
На всё....Главное это всё преподнести правильно....)))))
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Бабло побеждает зло. Женскую гордость оно то же побеждает :)
Mari Мастер (2360) 16 лет назад
Доброе слово и кошке приятно...))) Главное уважение и внимание, а если это присутствует то можно обойтись и маленьким цветочком раз в неделю, и кафешкой вместо крутого ресторана....Но правда при услдовии взаимности...)))