Помогите! пытаюсь зарегистрироваться в инстаграме!!!

Наталья Истомина Знаток (405), на голосовании 10 лет назад
Пытаюсь зарегистрироваться в инстаграме и мне высвечивается такая табличка: The IP address you are using has been flagged as an open proxy. Что делать? ввожу все правильно, а она постоянно вылезает (((
Голосование за лучший ответ
Сергей Пахомов Гуру (2597) 10 лет назад
Эх, дама уже приготовилась выкладывать фоточки и вкушает в мыслях этот процесс, а тут такой облом.. . Меняй прокси, любительница пофоткаццо)
Наталья ИстоминаЗнаток (405) 10 лет назад
Нет, я туда не собиралась и не собираюсь выкладывать фотки, мне только фильтры нужны)
hoppehoppereiter Знаток (389) 10 лет назад
IP адрес, который вы используете был помечен как открытый прокси.
Источник: http://translate.google.ru/#en/ru/The IP address you are using has been flagged as an open proxy.