Как качаться в домашних условиях?

ALEX Мастер (1272), закрыт 10 лет назад
Скажите мне режим... как и когда и сколько раз качаться?
в домашних условиях, пишите подробнее плииииз
Лучший ответ
Владимир Бовкунов Мастер (2042) 10 лет назад
Отжиманя-3 подхода по 20 раз
Пресс-3 подхода по 25 раз
+правильное питание и соблюдение режима!
Остальные ответы
g1dro tawer Ученик (108) 10 лет назад
Пишешь в гугле, как накачать прес, и т. д
Be$T Профи (784) 10 лет назад
Брусья и турники в помощь, по железу не советую.. .
Подходы через день делай и по несколько раз на дню и все норм будет)
DiDiz Гуру (2838) 10 лет назад
берешь видосы на эту тему в youtube и качаешься
Дмитрий Оракул (79443) 10 лет назад
Точно так же как и в домашних условиях построить луноход...
Alex Искусственный Интеллект (107500) 10 лет назад
это просто, как во сне слетать на марс.
покупаешь качели, вешаешь в дверной проем, начинаешь качаться с 10мин в день, следите чтобы не кружилась голова.
Следите за техникой безопасности.
Дмитрий Голубев Ученик (197) 10 лет назад
Купить "четырехгранник" со скамьей, тренироваться через день. 1-ый день: грудь (жим гантелей) и плечи. "2-ой день: спина и ноги. 3-ий день: грудь (жим штанги) и плечи. Купить "анабол" и "сустанон".Анабол начинать есть (рассасывать под языком) по две таблетки в день, увеличивая дозу на одну таб. каждую неделю, пока не дойдешь до 5-ти табов в день. Суст. колоть параллельно по амп. в неделю. Когда анабол кончиться, поставить сразу 2-е амп. сустанона, и недель через 2-е поколоть гонадотропин. Шучу, конечно.
Charles Bronson Гуру (3908) 10 лет назад
Садишься в кресло-качалку и качаешься