кто такой лололошка??

Нейзвестно 001 Ученик (211), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
спасибо всем кто ответил
Лучший ответ
Валера Мудрец (12331) 10 лет назад
по словам школьников " человек который очень смешно и весело проходит игру minecraft" по моим словам "школьник, с детским голосом, задрот" проходит свою любимую игру
Остальные ответы
Вашингтон Ирвинг Гуру (2555) 10 лет назад
То же слово что и "ложка",но сказанное маленьким ребенком с дефектом речи и вибратором в заднице.
kinder surprise Знаток (371) 10 лет назад
ололошка а не лололошка это мем такой в интернете набери и там картинка будет.
Yuri Ivanov Знаток (327) 8 лет назад
Мифический персонаж игры майнкрафт. Интересный герой мультфильма. Виртуальный человек с детским голосом.
Валентина Сидоренко Ученик (183) 8 лет назад
Лололошка (от английского слова Lol или по русски смех) - ютубер (ссылка https://www.youtube.com/user/MrLololoshka) у которого 3000000 подписчика. Он снимает майнкрафт споре итд. Так же лололошка - это человек который всех смешит (тупит, "проваливается в лужу").
саня севостьянов Ученик (103) 6 лет назад
ЛОЛОЛОШКА ИЗНИЗАТОШТО ЯАНСТАВИЛ ЛАИКИ

лололошка вэндрмэанф нэлзапопаст слука нэлса попаст слука
Источник: 4505
Боря Ученик (248) 4 года назад
лололололололололололололололололошка