Что делать? Помогите!!!

erik balyan Знаток (265), закрыт 10 лет назад
Я захожу в яндекс пишет:

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

захожу в гугл пишет:

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

что только не делал проверял через Dr.Web не работает, переустановил оперу мозилу гугл тоже неробит, проверял на вирусы тоже неробит.

Помогите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Андрей Шабанов Мастер (2134) 10 лет назад
вирус и твой антивирусник его не видит попробуй AVZ
Остальные ответы
serfer Мастер (2161) 10 лет назад
Почисти файл Hosts, это такой вирус.
Он находится в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
Людмила Марущак Гуру (3414) 10 лет назад
Да бывает у них такой маразм. Либо входи в аккаунт, либо "зайдите завтра"
Липецкий Алексей Просветленный (39420) 10 лет назад
этим проверяли? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
бывает такое но просят ввести символы с картинки
перезагрузите роутер (модем) или просто компьютер, если напрямую подключены - что бы сменить IP алрес, если он у Вас динамический - не поможет - лечитесь, чудес не бывает - номер телефона поисковики требовать не могут :)
а при переустановке браузеров надо зачастую руками удалять папки, которые от них остаются ...поотключайте еще все надстройки - которые установили...
- Знаток (336) 10 лет назад
проверься AntiWinLocker и AVZ
aqfaman Профи (519) 10 лет назад
перезагрузи компьютер и IP-адрес должен изменится этот IP в черном списке.