как убрать надпись ваша копия windows не является подлинной? windows 7

Лёка))) Знаток (455), на голосовании 10 лет назад
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .
3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения два раз кликаем по службе. Жмём запустить.
Выйдет окно активации Windows, жмём закрыть.
4. Активируем систему активатором.
ВОТ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ ВСЕ РАВНО ВЫЛАЗИТ ВСЕ ЭТО, когда покупали ноутбук нам в магазине прям установили виндус поэтому ключ естественно я незнаю, что делать???
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (57086) 10 лет назад
4 Пункт. Каким активатором пользовались?
Лёка)))Знаток (455) 10 лет назад
вот
Владимир Оракул (57086) Попробуйте By Daz активатором. Он тут есть http://activation-windows7.ru/