как убрать надпись ваша копия windows не является подлинной? windows 7.

Лёка))) Знаток (455), на голосовании 10 лет назад
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .
3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения два раз кликаем по службе. Жмём запустить.
Выйдет окно активации Windows, жмём закрыть.
4. Активируем систему активатором.
ВОТ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ ВСЕ РАВНО ВЫЛАЗИТ ВСЕ ЭТО, когда покупали ноутбук нам в магазине прям установили виндус поэтому ключ естественно я незнаю, что делать???
Голосование за лучший ответ
- WettMenn - Ученик (93) 10 лет назад
а купить лицензию религия не позволяет, да ?
Иван Большаков Знаток (342) 10 лет назад
Зачем убирать эту надпись? Эта надпись говорит, что жива еще Россия! =)
Источник: я
Грязный Гарри Мастер (2042) 10 лет назад
Переустановить виндовс и никогда СЛЫШИТЕ НИКОГДА не включайте больше обновления системы.
fodes Гуру (3256) 10 лет назад
а на задней крышке посмотри наклейку с ключём
ВДВМудрец (15214) 10 лет назад
Да походу там где она покупала втюхали ей OEM версию
ВДВ Мудрец (15214) 10 лет назад
Да.... мать или отец, ну и мутиво ты тут нагородил (ла) !
Если мозг по другому не мыслит купить лицензионную, и ключ там тебе будет и замок!
Может тебе еще от Ядерного чемоданчика ключик выслать?
Orlando Kemberly Мастер (1402) 10 лет назад
Если у Вас стоит нелицензионная Windows 7, то в один прекрасный момент может начать вылезать сообщение: “Ваша копия Windows не прошла проверку на подлинность”. Если оставить все как есть, то рабочий стол станет чёрным, а внизу будет стоять сообщение: “Ваша копия Windows не является подлинной”.

Шаг 1. Заходим в Панель управления -> Оформление и персонализация -> Параметры папок -> Вид:

1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Шаг 2. Далее нужно остановить службу “Защита программного обеспечения sppsvc”. Перейти в Панель управления -> Система и безопасность -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, если служба запущена нажать “Остановить”.

Шаг 3. . Найти 2 скрытых файла через поиск на диске C, с расширением C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их.

Шаг 4. Снова зайти в Панель управления -> Система и безопасность -> Администрирование ->Службы . Снова найти службу “Защита программного обеспечения” и запускаем ее. Выйдет окно активации Windows, жмём закрыть.

Шаг 5. Активируем систему активатором. Скачать активатор: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шаг 6. Перезагружаем компьютер. Всё, надпись в правом нижнем углу должна исчезнуть. Лучше отключить обновления чтобы избежать подобных проблем!

Для этого запускаем Панель управления -> Система и безопасность -> Центр обновления Windows

В открывшемся окне есть выпадающий список, выбираем «Не проверять наличие обновлений (не рекомендуется)» . Затем жмем «ОК» .

Вот и все, процесс активации Windows 7 завершен

.
Shurovik Искусственный Интеллект (695150) 10 лет назад
Купите лицензию или примените активатор.