Самые мерзкие фильмы, опасные для психики? Которые стоит обходить стороной.

Moon's child Мастер (1882), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Диванный Эксперт Гуру (4752) 10 лет назад
Человеческая многоножка
Мученицы
Я не смотрел этот фильм, но говорят что люди падали в обморок в кинотеатрах... от фильма Страсти Христовы.
Еще не советую смотреть документальные фильмы Лики смерти и Лица смерти (это два разных фильма)
Остальные ответы
Вика Онипер Профи (783) 10 лет назад
Зеленый слоник, свадебная ваза, человеческая многоножка, это из известных.
Moon's childМастер (1882) 10 лет назад
А вы смотрели их?
Никита Чугайнов Оракул (58353) 10 лет назад
"Антихрист".

Этот фильм рекомендую обходить за сто шагов.

У меня есть друг, отмороженный на всю голову, любитель грайндкора, гуро и прочих непотребств. Так вот даже ему с этого фильма стало не по себе.
Вика ОниперПрофи (783) 10 лет назад
О! спасибо
Д. А. ГладкихПросветленный (40686) 10 лет назад
Это фон Триера? Вроде с него зрители убегали из кинозала.
Никита Чугайнов Оракул (58353) Он, он, родимый! Я даже не знаю, почему - смотреть не рискнул.
•Мандаринка• Ученик (155) 10 лет назад
Антихрист, Сербский фильм, Азбука смерти, Фауст, Человеческая многоножка 1,2