Ваш новый пароль должен быть длиной от 8 до 16 знаков и содержать буквы верхнего и нижнего регистров, а также цифры.

максим шахбазян Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
какой пароль нужен ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Захаренко Просветленный (24043) 10 лет назад
Dd000000000000000 вот такого формата примерно
asd asd Мастер (1230) 10 лет назад
это нужны буквы заглавные и незаглавные и цифры пример: 1QazxsW2
#! Знаток (307) 10 лет назад
Это регистрация почты в майкрософт? Вчера сам тоже там менял... ) Попробуй первые знаки сделать как и в старом пароле. У меня тоже так высветилось, я изменил как вам написал и все сохранилось. А потом зашел и исправил как надо было изначально)
Азор Асхаи Мастер (1495) 10 лет назад
Пароль размером в от 8 до 16 знаков, наиболее хороший и удобный был бы пароль из 12 знаков, воспользуйтесь онлайн генератором паролей, что я прикрепил в ссылке ниже.
Там где написано Использовать наборы символов, уберите галочку с 4 пункта, там где разные знаки препинания и символы. А потом нажмите Генерировать. Подвигайте мышку, поменяйте вкладки, нажимайте кнопки и вам выдаст список подходящих вам паролей. ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕ! Такой пароль просто нереально запомнить.
Источник: http://genpas.peter.am/