как избавиться от пигментных пятен на лице? как осень, так сразу пятна (

Толеугалиевна Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Evgenia Профи (548) 10 лет назад
Протирайте кожу выжатым огуречным соком – на все лицо. Это помогает убрать пигментацию и в целом очень полезно для кожи лица. Если кожа не сухая и не чувствительная, то можно еще протирать зоны пигментации кусочком лимона. Также эффективно в зоне пигментации делать мягкие пиллинги.
Остальные ответы
Светлана Оракул (58695) 10 лет назад
Обесцвечивайте их соком лимона, лука.