Посоветуйте сервис хранения аудиофайлов

Solovei Знаток (322), на голосовании 10 лет назад
Необходим сервис, на который можно закачать аудиофайл. Но главное, чтобы там была возможность закрыть этот файл настройками приватности (как на youtube или vimeo). Чтобы была возможность предоставлять доступ к этому файлу только по ссылке или вообще закрыть всем просмотр (сделать личным)
Голосование за лучший ответ
unknown user Мастер (2252) 10 лет назад
в контакте там можно скрыть список аудио записей :)
Александр Ларин Мастер (2424) 10 лет назад
ex.ua там есть настройки приватности, заливать можно в любом формате.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101899) 10 лет назад
Смотри "облачные вычисления".
Сейчас довольно много сервисов, которые предоставляют гигабайтные пространства на своих ресурсах под файлы пользователей.
Я пока ими не пользовался. Вполне хватало локальных дисков. Да, и Интернет был медленный.
Теперь, до меня довели оптическое волокно по технологии GPON. Скорость Интернета резко возросла.
Так что осенью буду пересматривать свое отношение к облачным хранилищам.
Предполагаю перечислить все эти сервисы на свое сайте, когда поработаю с ними.
Источник: Сайт "Используй ПК правильно!"
Павел Петров Просветленный (32182) 10 лет назад
Да Dropbox же. Аудиофайл - это прост офайл, а файлохранилищ сегодня - на каждом углу: гугль, яндекс, бубунта...