Не слышен голос в фильмах с авторским переводом, когда смотрю по ТВ

Сергей Борисов Ученик (199), на голосовании 10 лет назад
На iPad скачал три фильма в авторском переводе (когда один человек переводит) . На айпаде при просмотре со звуком всё нормально, но когда смотрю по телеку голос переводчика не слышен. Проверял на двух телевизорах три фильма. Кому интересно, то телек у меня Sony Bravia . И да, я использовал Apple TV для просмотра фильма по телеку
Голосование за лучший ответ
DaryaMaxWhite Мастер (1900) 10 лет назад
Надо как-то выбрать в настройках дорожку с этим переводом