Я.. . что-то слышал! Что-то видел!

Civilizator Знаток (286), закрыт 10 лет назад
Какой-то звук, напоминающий азбуку Морзе, прерывистый, повторяющий. Это не шум в ушах. Решил послушать музыку в наушниках HD 280 Pro они достаточно звукоизолирующие и, когда трек закончился я не поверил своим ушам!! ! Звук!! ! Тот самый! Что с наушниками, что без них, его громкость одинаковая! Будто он звучит в голове или её пронизовает! Взял радиоприёмник средней длинны и обнаружил нечто вещающее на частоте 12 - 13 МГц даже без антенны, сигнал невероятно мощный! Что за хрень такая? Оно весь дом облучает! А после этого.. . я даже не хочу вспоминать, что-то промелькнуло.. . возможно в глазах, но оно примерно такого же уровня что и звук - едва уловимое.. . Я даже подозреваю, что оно будет видно одинаково что с открытыми глазами что с закрытыми, точно так же как и со звуком! Я не сошёл с ума в эту хрень не верил никогда и не интересовался, просто оно мне спать мешает, пусть отвалит!
Дополнен 10 лет назад
А в другой комнате звук не слышу! Кстати луна светит как раз туда, где я услышал звук этот.
Дополнен 10 лет назад
Может с луны что то вещает?
Дополнен 10 лет назад
Короче так: слышал на все 100%, видел на 1% (скорее всего показалось а может игра света от чего-то было, повторов не было).
Дополнен 10 лет назад
В любом случае я теперь не усну! У меня даже есть подозреваемые - сверх секретный объект проводит испытания чего-то хрен знает чего, так вот, не мешайте людям спать по ночам!!!! Понятно!! ! Как 3 - 4 ночи так заводите свою шарманку а я в это время только спать укладываюсь и всё слышу, даже когда комар пролетает в другой комнате!!!
Дополнен 10 лет назад
Правда, хватит уже а то снова пилить будете, делайте, строите а потом пилите и топите! Не надоело, а?
Дополнен 10 лет назад
Я ничего не могу рассказать или проболтать, потому что я ничего не знаю и лишь могу догадываться, чем вы там занимаетесь а фантазии у меня много и она может совпасть, если я начну "угадай с пятьсот раз"!
Дополнен 10 лет назад
Скорее всего, это какая-то детать от чего-то, которая проходит испытание с большой перегркузкой или наоборот задействована на 0.0001% от своей мощности, хрен е знает! И знаете, это очень заметно даже в сотни киллометрах от эпицентра! Если очень сильно разозлите, поеду искать откуда оно доносится и ведь найду!
Дополнен 10 лет назад
Ну уж точно не приведение или инопланетяне. (и то это было бы лучше! ) Я склонен поверить, что это мудаки строят своё поганое сверх оружие по ночам! Как же вы уже надоели всем! США же со спутников всё видят и то же не спят, со злосью наюлюдают и то же самое пытаются сделать в ответ. На гадость - гадость! Только не по ночам это нужно делать! Ночью нужно спать! То, что я не успел уснуть это не даёт право вам шуметь!
Дополнен 10 лет назад
ИМХО Кажись мне этот тролль не обманывал, когда говорил о замене ЯО на нечно новое! Ну я не думал, что это произойдёт так скоро и так публично при всех, что каждый может это слышать! Охренеть...
Лучший ответ
Аментис Ламм Мудрец (10733) 10 лет назад
Шапочку из фольги не забыл?
Остальные ответы
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 10 лет назад
Спи в другой комнате! Луна проги подгружает, обновляет драйвера.. . :))))))))
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77618) 10 лет назад
много букав.. .
зх
ой

но спать легче на пустой желудок и с мыслями о Приятном