На Ваш взгляд соперник Навального на выборах Собянин или всётаки Путин? Ведь Ельцин тоже с этого поста начинал.

vjik Гуру (2806), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дядюшка Бенито Мыслитель (7718) 11 лет назад
Навальный либеральная гнида и иностранный агент. Да и Путин его никуда не пустит.
vjik Гуру (2806) 11 лет назад
эт Вам товарищи по партии сказали или сами додумались?)
Дядюшка Бенито Мыслитель (7718) До чего именно? Вы в курсе что в США новости о том что Навальный наехал на Собянина появились еще до того как это произошло и до того как они появились у нас?) Или ты поддерживаешь ублюдка?
Matryoshka Мыслитель (7641) 11 лет назад
Навальный, только из протеста, никого другого не предлагают -столько программ - а нужной для укрепления стабильности ни одной... уже задрались придумывать новые должности -сами ржем - а работает как и работал один Василий
vjik Гуру (2806) 11 лет назад
Какае то перекландинка на Аве мешает Вас Babe поближе разглядеть(
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106822) 11 лет назад
Навальный конечно не та фигура, что достойна управлять Россией, но Пукин еще более мерзотен и гадок
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942555) 11 лет назад
Все давно решено самим ВВП
vjik Гуру (2806) 11 лет назад
Человек лишь предпологать может что и как) Путина хоть Богом и объявили, но что то сомнения в этом у многих.
Radix Знаток (349) 11 лет назад
не Собянин "соперник" Навального, а наоборот, Навальный соперник Собянина.
Причём, какой-то странный "соперник" - уголовник, которого НЕ отправили отбывать срок по решению суда, а выпустили и он поехал баллотироваться в мэры.
Всё это очень странно
vjik Гуру (2806) 11 лет назад
Собянин фигура не самостоятельная...куда послали ...туда и посол)