Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на что взглянет этот глаз ,всё картинке передаст

РУБО ОГАННИСЯН Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Брита Лобоко Гений (99823) 10 лет назад
Ответ на эту загадку - Фотоаппарат.
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149665) 10 лет назад
***
Наведен стеклянный глаз,
Щелкнет раз и помнит вас.

Фотосъемка - замечательный способ познания мира, возможность сохранить воспоминания, запечатлеть важные моменты жизни, наладить коммуникацию со сверстниками.
Себе я купил Nykon Coolpix S700, но, когда у друга поюзал соньку, то пожалел о своём выборе: качество у соньки оказалось выше, а отсутствие выдвигающегося объектива, вырывающего фотик из рук при случайном нажатии делает его вообще вне конкуренции.
***
Один новый русский другому
- Слышь. Колян, тут один чувак хвастался, что, мол, мобильник у него такой старинный, что фотоаппарат в нем пленочный. Так я себе такую антикварную мобилу достал, что там не пленка а вообще стеклянные фотопластинки выбор мелодий - сменными восковыми валиками, а когда накрутишь ручку-динамо и спросишь барышню, то из слухового рожка сквозь треск слышится "Соединяю".

Источник: Интернет