как установить русификатор для Adobe Audition CS5.5 ???он пишет не правильная папка

))) Иванов Ученик (191), на голосовании 10 лет назад
как установить русификатор для Adobe Audition CS5.5 ???он пишет не правильная папка
куда устоновить и как .Пошагово, пожалуйста. напишите. Заранее всем благодарен
Голосование за лучший ответ
Михаил Симаков Знаток (267) 10 лет назад
посмотрите на ютубе, там точно будут видео про установку русификатора!
Troll Killer Искусственный Интеллект (214935) 10 лет назад
Если на торенте брал то там написано как это делается.
Запустить Adobe_Audition_CS5.5_Rus_v2.exe и следовать дальнейшим указаниям.