Такая ситуация...Дайте совет, что сделать в такой ситуации. Человек умерает

Арина Лондон Ученик (65), закрыт 9 лет назад
Началось все с того, как моя лучшая подруга заболела 4 года назад лейкемией. Мы плакали вместе, я ее поддерживала, что есть силы. Её родители были очень рады и удивленны, что видят настолько преданных друзей. Когда Кае было около 2-ух лет, её биологический отец погиб в аварии. Через года 3-4 ее мама вышла замуж за болгарца. Он на самом деле очень хороший и понимающий человек. Все были не против их свадьбы, только одобряли, не смотря на то, что у тети Оли был 5-ти летний ребенок на руках. Прошли годы и у них появились еще два сына Лео и Антон. Когда Кая была еще в 9 классе (в мае этого года она закончила, как и я, 11 класс), ее отчим предложил поехать получать высшее образование в Болгарии, и она сразу же согласилась. Тем более у него там жили родители, но, к сожалению, они умерли год назад. В 11 классе у Каи была ремиссия, и родители подумали, что все ровно они ее отпустят, так как она шла на выздоровление. На сайте Вконтакте она познакомилась с парнем из Софии, они понравились друг другу, начали разговаривать по скайпу и парнишка влюбился то в нее и она в него. Дима сам с Самары, но учится в Софии на экономиста. Ему 21 год. Со слов Каи характер просто изумительный. Она в первый раз видит такого парня… Он очень добрый, заботливый, с хорошим чувством юмора, красивое тело, на лицо симпатичный, не эгоист... Нет, скорее всего, эгоист, но об этом позже. В общем, парень-мечта.
Давайте ближе к делу. В конце июля Кае стало очень плохо, начала больше спать, а точнее 20 часов в сутки, перестала все кушать, падала в обмороки все чаще.…В начале августа она поехала в диспансер проверяться. В тот же день были известны анализы. Оказалось, что у нее были заражены все органы (это очень плохо для рака). Родители вовсю отговаривали ее лететь в Болгарию, но она говорила, что все равно полетит. Вчера я ей звонила на домашний телефон, взял отчим, сказал, что Кая уже спит 2-ойдень подряд, но пульс есть. На 27 августа у нее билеты с пересадкой в Москву, а оттуда в Софию. Ближе к вечеру она мне позвонила и я всеми силами пыталась ее отговорить сдать билеты, но та в никакую. У меня появилась хорошая идея в голове написать Диме, ибо она слушается только его. Я написала сразу же ему все. Сказала, что я просто не знаю, как она будет жить там.. Тем более учиться. Врач сказал, что до ноября (у нее в ноябре День Рождения) она вряд ли доживет, осталось буквально два месяца, а если врач ошибся? А если это произойдет раньше? Для нее нужна нянька, Дима не будет с ней целыми днями седеть, так как у него учеба + параллельно он работает, а его родителям она нафиг не нужна больная, им и так по 60 лет (У Димы есть сестра старше на 15 лет). За ней нужен глаз да глаз. У сестры есть ребенок, она с ним то ели ели справляется, а с Каей… Он на это ответил тем, что :
Ээто был не мой выбор приезжать сюда, она хотела приехать еще до того когда мы решили быть вместе, и отговаривать я ее не собираюсь, т.к. это ее решение, если ты ее друг то лучше бы поддержала ее, а не пыталась идти наперекор ей, и подумай, будет ли она счастлива, если ее насильно оставят дома, подумай чего она хочет или тебе на это все пофиг и ты сказала такую фразу как она будет учиться, это значит что ее тупо запрут дома и все, от этого человек куда быстрее ломается и будет уже не два года а всего один, сначала подумай обо всем этом, а потом пиши с такой просьбой, и здесь я для Каи сделаю все что могу, даже буду делать больше, так что извини, но ты обратилась не по адресу.
Я боюсь за неё. Родители не находят себе место… Я понимаю, что любовь и все такое… Но она в таком положение, что не должна мотаться по Земле с надеждой, что добрый Дедушка Мороз или Аладин сделают ее здоровой. Она должна быть дома. Хотя бы ради сострадания к родителям…
Лучший ответ
@@@ Мудрец (15854) 10 лет назад
Прости, живот прихватило: ) Ты пиши, пиши - я прочту, как из тубзика выползу:)))))
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221700) 10 лет назад
О чем ты бредишь? Когда человеку так плохо, как ей, по твоим словам, он не в состоянии никуда ехать.
Звезда Солнцева Просветленный (20406) 10 лет назад
Ты что Мать Тереза? У нее есть родители, скорее всего она проспит свой рейс и все. Какие полеты? Какая любовь? Счет на месяцы пошел.
~*~НиКомуНеДамси~*~ Мудрец (15560) 10 лет назад
Слишком много написано лишнего и ненужного... чем мы можем вам помочь? да ничем... обычно люди с такими болезнями даже встать не могут, а вы тут про какие то билеты! Если честно, то мне кажется что тут мало правды....
Источник: Извините если я ошибаюсь
Алла:))) Гуру (4837) 10 лет назад
Пусть эта Кая делает что хочет... это её жизнь...