Смогли бы нормальные хакеры блокировать интернет Израиля ...если они за Сирию?

S Оракул (87190), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) 10 лет назад
все "нормальные" хакеры уже давно работают на Израиль)))
SОракул (87190) 10 лет назад
т.е. остались только продажные? ))
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) понимай как хочешь)))
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 10 лет назад
Господи, да что у вас в мозгах? Когда это, с какого перепугу, евреи были за Сирию?
SОракул (87190) 10 лет назад
спрячья, плиз... не тупи
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) Это ты спрячься. Стыдно так выступать на публику
SОракул (87190) 10 лет назад
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 10 лет назад
это семитские разборки, кто подлее выигрывает, каку подложив
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 10 лет назад
Израиль - намного более развитая во всех отношениях страна, чем Сирия. Армия Асада сильна российскими вооружениями и российскими же боевыми отравляющими веществами (и не стыдно продавать запрещённые газы диктаторским режимам?) . В интеллектуальных войнах арабы - полный ноль.
SОракул (87190) 10 лет назад
а хакеры говорят в России самые лучшие ...далеко не полный ноль )))
S Оракул (87190) а ещё говорят, что хакеры не продажные ...не иудейские
Андрей Искусственный Интеллект (458150) 10 лет назад
Не вопрос.
Поставить им задачу и они справятся.
Zinaida ShkolnikПрофи (792) 10 лет назад
Ой ли?? Не много ли на себя берешь? Не смеши людей.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114738) 10 лет назад
кто за Сирию? ? хакеры или Израиль?))
$ Гуру (4039) 10 лет назад
Ты про этих хакеров
dfd fdfd Мастер (1299) 10 лет назад
высокие технологие в руках евреев так что вопрос просто чушь!
Марат Яхнин Просветленный (23952) 10 лет назад
Интересно, что такое Нормальный хакер? Это как- нормальный вор, нормальный медвежатник, нормальный убийца? Хакеры- не нормально. Поэтому: хакеры за ...и хакеры против.... Только и всего... Порядочный человек, разумный- не может быть за Сирию, где одни отморозки мочат других отморозков.
D G Мыслитель (9259) 10 лет назад
Все лучшие в мире хакеры ( гениальные) - евреи.

Тема закрыта.