Со скольки лет в Украине можно купить пневматический пистолет, аналог " ПМ ". Нужно ли разрешение,лицензия,возраст?

Oscar Inferno Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
Со скольки лет в Украине можно купить пневматический пистолет, аналог " ПМ ". Нужно ли разрешение,лицензия,возраст?
Голосование за лучший ответ
Резидент Мудрец (12851) 10 лет назад
да нафига ¿ кипи хороший водяной, заправь нашатырем и гопай кого хочешь.. . ))))))))))