Не получается установить браузер "гугл хром" окно установки просто закрывается и всё, что делать?

████ Мудрец (12705), закрыт 9 лет назад
Короче у меня стоял "Гугл Хром" на компьютере. Потом я увидел обьявление от майл ру, типо: (скачайте обновлённый быстрый браузер "Интернет") - ну решил скачать, ведь новое по идее должно быть лучше, но когда скачал, (ни каких изменений в нём кроме ЛОГОТИПА и дополнительных КОСЯКОВ не заметил, всего два косяка заметил - 1) При добавлении видео на ютуб, ютуб выдаёт ошибку в формате видео, 2) Время от времени пропадают Закладки с избранными сайтами! - (А у вас такое было???)
Вообщем решил перейдти обратно на "гугл хром" но когда я скачиваю с оф сайта установщик и запускаю его то ни чего не происходит, окно с установкой закрывается и всё, а раньше до установки этого тупого браузер "Интернет" на комп, я всегда нормально устанавливал гугл хром когда винду приходилось сносить. Удалил браузер "интернет" через удаление программ и всё равно не могу установить "Гугл хром" - окно с установкой закрывается и всё, что за фигня?
Лучший ответ
андрей красильников Знаток (367) 10 лет назад
Перейди на оперу, что-ли) Или попробуй с торрента скачать!
████Мудрец (12705) 10 лет назад
Опера говно, гугл самый удобный и быстрый браузер, еслиб я хотел перейтибы я не писал-бы вопрос. Если не знаешь что написать сиди молча.