Есть домовой, а есть - банный чел или есть - банница - дама невидимая, владетельница банного духа? Вн...
Слава Фамилин
(23945),
закрыт
11 лет назад
А может быть и банница и банник живут в бане, тусуются они невидимые, охраняют, оберегают дух банный! ? И всяк входящий в баню встречен буде ими, банными невидимыми охранителями, вниманием и лаской буде окружен! И только избранным, полюбившимся подарят они заботу таковую, что в бане останутся лежать, отравленные угарными газами или еще чем, неведомым...