Почему после прошивки роутерf dlink dir 300 B3 на 2.06 не раздает wifi ВООБЩЕ (и индикатор "вай-фай" не горит) ?

Владислав Адамик Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Ведь даже не настроенный роутер должен создавать вай-фай диапазон (сеть) пусть даже без доступа в интернет, нет? Например, чтоб подключиться к роутеру не через патчкорд, а через вай-фай и настроить его через браузер. Через патчкорд в веб-интерфейс заходит, сброс настроек делал и кнопочкой и через вебку, помогите разобраться.. . Получился вай-фай роутер без вай-фай.
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391199) 10 лет назад
получается, что прошивуа глючная
посмотри например может в настройках внутри нужно включить вай фай
зайди через провод и смотри, что там