как понять что собака родила всех щенят?

koko Знаток (323), на голосовании 10 лет назад
2 уже родились
и она рожала рожала 3 и сейчас засыпает и схватки прекратились
что делать?
Дополнен 10 лет назад
фуух расслабилась и родила)
спасибо большое
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226933) 10 лет назад
пока ждать - отдохнет и продолжит. если не продолжит часа через 3-4, то вызвать ветеринара. он осмотрит и скажет, есть еще или уже всё. ну и простимулирует в случае необходимости
@KirusiK@ @MarusiK@ Знаток (251) 10 лет назад
Собака перестает рожать когда успокаивается и засыпает от усталости!