Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Приснилось, что нашла кольцо, к чему бы это?

Профи (775), закрыт 1 год назад
Потеряла два месяца назад дома! золотое кольцо, которое мама подарила. Все переискала и уже смерилась с пропажей.
сегодня ночью сон приснился, что я искала какой-то старый ключ и случайно нашла это кольцо, одела его и долго стояла перед зеркалом разглядывала пальцы. хотя на самом деле красоваться перед зеркалом я не люблю, тем более с побрякушками... во сне начала маму упрекать,что она кольцо спрятала, чтоб меня специально поругать за его потерю.. короче бред.. искала на утро кольцо в том месте, ну естесственно не нашла)))
к чему бы такой сон?
Лучший ответ
Помощь Божия от чудотворных икон и молитв - Дорогая сердцу находка.. .
chudopomolitve.ortox.ru/svjatitel_n... копия
И постепенно смирилась с потерей, и только просила прощения у Господа за то, что не сумела уберечь кольцо с начертанием Его имени.
Отыскалась пропажа | Недвижимость в Паттайе
infothai.ru/newspaper/articles/otys... копия
Находясь в номере отеля Адриатик, Флера потеряла свое кольцо с тремя бриллиантами, которое, незаметно для своей хозяйки, соскользнув с пальца руки, закатилось под кровать.
Кольцо вами во сне было найдено или вы его сделали сами? Есть ли у вас ощущение, что вы в состоянии его контролировать? Вспомните, возможно, кто-то использовал данное кольцо для получения над вами власти, и если это так, то кто это был.
Остальные ответы
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Для этого дня характерна суетливая обстановка, вас могут просто завалить работой. Придется много контактировать, заниматься разбором деловой...
Похожие вопросы
Также спрашивают