Как открыть файл разрешения MDI?

*** Гуру (3092), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это файл с текстом
Лучший ответ
Кирукато Мастер (1417) 16 лет назад
Файл с расширением MDI не открывается в программе Microsoft Office Document Imaging, входящей в состав пакета Microsoft Office 2007
Список продуктов, к которым относится данная статья.
Код статьи : 926198
Последнее изменение : : 8 мая 2007 г.
Редакция : 1.1
Проблема
При двойном щелчке файла с расширением MDI в проводнике файл не открывается в программе Microsoft Office Document Imaging. Вместо этого появляется следующее сообщение об ошибке:
Не удалось открыть следующий файл:

Файл: имя_файла.mdi
Перейти к началу страницы

Причина
Причина проблемы заключается в том, что программа Microsoft Office Document Imaging, входящая в состав пакета Microsoft Office 2007, не устанавливается по требованию при открытии файла с расширением MDI.
Перейти к началу страницы

Решение
Для решения этой проблемы установите программу Microsoft Office Document Imaging. Для этого выполните указанные ниже действия. 1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите команду appwiz.cpl и нажмите кнопку ОК.
2. В списке Установленные программы выберите установленную на компьютере версию Office 2007.
3. Нажмите кнопку Изменить.
4. Выберите пункт Добавить или удалить компоненты и нажмите кнопку Продолжить.
5. Раскройте узел Средства Office.
6. Выберите программу Microsoft Office Document Imaging и установите для нее значение Запускать все с моего компьютера.
7. Нажмите кнопку Продолжить.
Юрий Яковлевич ЗастрожниковМастер (1146) 14 лет назад
просто, дохотчиво, доступно начинающим.
Михаил РаткевичУченик (226) 8 лет назад
А если установлен Office 2010 или 2013?
Остальные ответы
kzoec Мастер (1598) 16 лет назад
это изображение... открывай с помощью стандартного просмотрщика или любой программы для просмотра изображений....как вариант можно попробовать даже paint))
для большей ясности.. .http://office.microsoft.com/ru-ru/help/HP062193601049.aspx
КоломбинаУченик (189) 9 лет назад
Не открывается оно через paint. И через стандартный просмотрщик изображений тоже.
А вот Microsoft Office Document Imaging без проблем!
AlliGarX Мудрец (13713) 16 лет назад
Решение
Для решения этой проблемы установите программу Microsoft Office Document Imaging. Для этого выполните указанные ниже действия. 1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите команду appwiz.cpl и нажмите кнопку ОК.
2. В списке Установленные программы выберите установленную на компьютере версию Office 2007.
3. Нажмите кнопку Изменить.
4. Выберите пункт Добавить или удалить компоненты и нажмите кнопку Продолжить.
5. Раскройте узел Средства Office.
6. Выберите программу Microsoft Office Document Imaging и установите для нее значение Запускать все с моего компьютера.
7. Нажмите кнопку Продолжить.

Не успел :(
СамтиблойихаУченик (183) 8 лет назад
спасибо ( Рахмат)
Михаил Раткевич Ученик (226) 8 лет назад
Для 10-го офиса два пути :https://www.microsoft.com/en-us/download/confirmation.aspx?id=30328 ( преобразование файла в формат TIFF или можно добавить MODI таким Макаром - https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/982760.
Лена Губкина Знаток (435) 7 лет назад
у меня получилось запустить с компьютера)) спасибочки
Сергей Ученик (200) 7 лет назад
http://www.mdiconverter.com/ вот программка!!! просто скачать и установить!