Вздулся прыщ

SALIAXMAN Ученик (8), на голосовании 11 лет назад
Пытался выдавить прыщ, подавил, не сказать, что сильно, но не выдавил. На вечер он надулся так, что он на ~0,7 см над уровнем кожи. И очень глубокий, подкожный. Додавить-никак, его не видно.
Голосование за лучший ответ
Елена Гуреева Ученик (168) 11 лет назад
если ногти длинные, то попробуй додовить, если получится, то там останется красная точка, через несколько дней пройдёт
Сергей Дорожкин Ученик (126) 11 лет назад
Просто никогда не дави прыщи, а то у тебя будет не кожа, а сплошной кусок мяса, они сами пройдут.
Это я Искусственный Интеллект (113328) 11 лет назад
он просто еще не созрел
давить можно когда при нажатии на прыщ - не болит
купи базирон и наноси точечно, он ускоряет созревание