ремонт планшета. Зависает планшетник Леново Таблет к 1 ни одна кнопка не срабатывает дайте совет как устранить

виктор Гусев Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Шамов Мыслитель (9694) 10 лет назад
Вы самостоятельно хотите ремонтировать? Не рекомендую.
Совет первый- гоу ту гарантийка.
Не поможет- отсоедините аккум на ночь (требуется разборка)
Третий- перепрошивка на норм прошивку, Циан, например
Имхо, проблема аппаратная, лечится заменой девайса.
Д@Vinci Оракул (57814) 10 лет назад
Скрыто кнопочки перезагрузки на корпусе нет? ? тогда.. ) http://habrahabr.ru/company/gtv/blog/136010/
тогда перегружайте выниманием батареи и обновляйте андроид. . и чистите систему от мусора.. андоид это любит засерать систему))