Как зарегистрироваться в сбербанке онлайн, если там нет ссылки на регистрацию?

art-n47 Гуру (2563), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
А. С. Мудрец (15170) 10 лет назад
В терминале необходимо получить логин и пароль.
Остальные ответы
maylrushnik Мудрец (18383) 10 лет назад
Временная недоступность регистрации Мобильных приложений Сбербанк Онлайн

Сбербанк России постоянно заботится о повышении качества и скорости обслуживания своих клиентов.
Сообщаем, что до 27 августа 2013 года запланировано проведение технологических работ в платформе Мобильных приложений Сбербанк Онлайн, направленных на повышение стабильности и безопасности работы мобильных приложений.
В связи с этим в указанный период будет недоступно проведение регистрации в «Мобильных приложений Сбербанк Онлайн. Ранее зарегистрированные клиенты могут использовать Мобильные приложения в полном объеме.
Людмила Михайленко Мыслитель (7861) 10 лет назад
да только в терминалах Сбербанка, это специально сделали, чтобы меньше было мошенничества.