Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Угроза выкидыша

Я Мудрец (13097), закрыт 7 месяцев назад
Девчонки, поделитесь опытом, кому в первом триместре ставили угрозу? Чем лечили в стационаре? ?

Я недавно пролежала, и, кажется, что впустую, кололи магнезию, папаверин, и витаминки давали, на этом всё. Недели не прошло и снова угроза, снова в стационар, переживаю...
Лучший ответ
¤*~ Маришка ~*¤ Искусственный Интеллект (507355) 7 месяцев назад
Причины угрозы на раннем сроке могут быть разные... .
тонус матки, повысился тестостерон, отслойка плаценты и мн. другие.

Для кого-то единовременной госпитализации в стационар достаточно,
а кто на протяжении всей беременности вплоть до родов на сохранении.

Соответственно и лечение разное.
Но направлено на одно- сохранение беременности на любом сроке.

Остальные ответы
~Antonina~ Мыслитель (5507) 7 месяцев назад
а переживать-то нельзя. угроза из-за тонуса матки?
ЯМудрец (13097) 7 месяцев назад
была коричневая мазня. в этот раз история повторяется, только я сразу купила те препараты, которые они мне давали в больнице и начала принимать незамедлительно.
Евгения Григорьева Оракул (60743) 7 месяцев назад
Я дома сохранялась, врач дал мне все рекомендации. Постельный режим, таблетки, муж уколы колол, уже не помню названия, но не ваши точно.
Zoya Мудрец (16178) 7 месяцев назад
Угрозу ставили на 7-8 неделе (из-за коричневатых выделений обратилась, на УЗИ гематому нашли) больницу не предлагали, на больняк сама не пошла (работа не тяжелая и нервы не мотают) . Прописали дюфастон, витамин Е, манге В6 и покой, через месяц все было в порядке, но витамины велели пить дальше. Больше угрозу не ставили. Рожала на 43 неделе со стимуляцией.
Источник: Переживать вредно. Спокойствие, только спокойствие, все будет хорошо
Слишком Хороша Гуру (3674) 7 месяцев назад
При мазне кололи дицинон плюс витамины, свечи папаверин. Все у Вас будет хорошо .
Екатерина Абалмасова Профи (509) 7 месяцев назад
С угрозой некоторые ходят всю беременность берегите себя не утомляйтесь. у меня тоже угроза как поставили в 10 недель сейчас 18 тоже угроза
~Bl@ck P@nther~ Искусственный Интеллект (222034) 7 месяцев назад
У меня обе беременности на угрозах прошли В первую кровило до 8 недель и половину срока провалялась в стационаре. А во вторую аж до 16 недель кровило + низкая плацентация + укорочение шейки матки, пролежала в больничке всего 5 дней и свалила оттуда. =)
Так же и лечили + дюфастон. Это стандарт, больше нечем. =)))
gOldiie` Мудрец (12347) 7 месяцев назад
И у меня была угроза на сроке 9-10 недель. Я обратилась к гинекологу с мазней.. . выписали Дюфастон, но спустя 4 дня не произошло изменений и я вызвала скорую, поехала на сохранение. Кололи Папаверин, Прогестерон и кровоостонавливающее.. . неделю спустя отпустили домой еще на неделю, т. к. все было хорошо. Дома еще Папаверин в свечах ну и Дюфастон. Пока все хорошо, вот отменяю Дюфастон понемногу. (16 недель сейчас)
Шатенка Просветленный (27302) 7 месяцев назад
esli giper tonus tak eto ewe budet s paru raz,sama lewala s 1 sinom na 19 nedele,a potom uwe v konze pered rodami,towe nichego takogo ne davali,potomu, kak rebenku ne navredit we nado,a Vam luchwe polewat,esli xotite soxranit beremennost
Анастасия Великая Ученик (108) 7 месяцев назад
не переживайте это уже плохо, думайте только о хорошем, избегайте тяжелой работы, больше отдыхайте у меня тоже была угроза все 9 месяцев, но мы родились в срок! главное думать о хорошем все у вас будет хорошо))
Источник: опыт
Машенька Мудрец (14153) 7 месяцев назад
У них все под контролем, может дело в вас? ? или просто не судьба пока?
Понимаю, что вам неприятно это слышать, но что суждено не избежать, можно лишь оттянуть неизбежное.
Марфуша Гуру (2638) 7 месяцев назад
в стационаре обеспечивают покой, что очень важно для сохранения (дома вы же все равно то приготовите, то приберете) . Мне капали магнезию и натрий хлор, кололи ампиокс, дицинон и глюкозу. Плюс наложили швы на шейку матки и постельный режим ногами вверх (даже в туалет запрещали вставать)
Городская Чайка Просветленный (27921) 7 месяцев назад
Не переживайте. Некоторые лежат всю беременность, а потом рожают прекрасных здоровых деток. Не запугивайте сами себя.
Анна Васюкова Знаток (260) 7 месяцев назад
по моему сейчас всем угрозу ставят, даже при малейшем признаки.. так на всякий случай, чтобы им потом притензий не было
Мария Драга Мыслитель (6405) 7 месяцев назад
Скорее всего у вас угроза из-за тонуса, потому сто на таком сроке он всему виной. Почитайте медицинскую статью о нем [ссылка появится после проверки модератором] там описаны причины, симптомы и последствия. У меня была с 6 по 12 недели беременности. Положили в стационар проставили курс уколов но-шпы, свечей папаверина, пила дюфастон, магний б6 и витамины. Выписали также с угрозой, остальное время я много лежала, не поднимала тяжестей и не нервничала, потом все само собой прошло
Также спрашивают:
Здравствуйте!Мне 28 лет планируем ребенка .Сейчас прохожу курс лечения диагнох хронический левосторонний аднексит.Врач прописал уколы таблетки и еще ультразвук с гидрокартизоном.Скажите пожалуйста можно сразу после окончания курса(как раз начнутся дни овуляции)зачинать ?Заранее спасибо за ответ