какой бы вопрос я не задала в разделе общество или политика- меня из-за ника начинают обзывать и оскорблять

зира Мыслитель (9094), закрыт 10 лет назад
значит у нас в России с национальным вопросом плохо
я татарка -мои предки живут на территории России столько же, как предки русских -причем, еще 240 народов
значит ИМЯ НЕРУССКОЕ-это уже призыв к насилию, а нерусская внешность-призыв к действию
у нас на Урале пока не так -Россию развалили так же как СССР?
Лучший ответ
Тяпа Искусственный Интеллект (212182) 10 лет назад
Здесь процент придурков больше, чем в реале, не берите в голову. Тем более что эти же придурки в реале вам бы постыдились в глаза сказать чушь и гадость, а здесь им не стыдно\, раз их не видно.
Остальные ответы
Алексей Ткаченко Мудрец (18010) 10 лет назад
Зира - прекрасное имя. Большинство людей не имеют здравого смысла. Воспитанный человек никогда не начнёт из - за имени смеяться над человеком.
Анна БородинаОракул (61668) 10 лет назад
смотри в корень. Значит вопросы были такие. Сейчас просмотрим.
зираМыслитель (9094) 10 лет назад
вопросы только о России -нашей родины
Анна Бородина Оракул (61668) так вы поймите - оскорбляют (если оскорбляют) только из-за вопроса, а не из-за имени. Потому что вопросы , хоть и о России бывают разные. Есть издевательские, есть глупые, есть провокационные и еще бог знает какие. Кроме того вопросы эти ваши по разному воспринимаются разными людьми. Если уж вы задаете вопросы , то должны быть готовыми к таким ответам. А вообще, для чего это вы задаете такие вопросы на которые сами знаете ответы.Чтобы подразнить гусей. Для эксперимента - смените аву и посмотрите реакцию пользователей. Они ведь не знают вашей национальности до тех пор пока вы сами не выпячиваете оную.
Ведьма Оракул (62175) 10 лет назад
Здесь не только вас оскорбляют. А всех с кем мнение не сходится.
Andrei Rokkir Просветленный (42042) 10 лет назад
Не надо так серьезно относиться ко всему что тут делается!
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) 10 лет назад
я вообще думал, что это пряность. по -немецки
Kreuzkümmel, а это Ваше имя? так и писали бы его с прописной буквы.
зираМыслитель (9094) 10 лет назад
меня зовут Фильзира,сокращенно Зира,ласкательное Зирочка-это тюркское имя,как по русски Людмила ,Мила,Милочка
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) зря Вы сократили. У Вас достаточно экзотическое имя, во всяком случае для Ответов. Не знаю, правда, часто или редко оно встречается...
зираМыслитель (9094) 10 лет назад
просто тюрки любят плов и зиру
Витя Мудрец (12501) 10 лет назад
значит острые темы подымаите и потому не всем это нравится
_- -_ Просветленный (20395) 10 лет назад
Татарстан - территория России
последние год-полтора стало модно склонять Русь, как Тартарию.... в ютубе посмотри
если фото ваше, уже можно не реагировать на эти выпады
зираМыслитель (9094) 10 лет назад
все подлинное фото ,дети ,история -и сплошные -убирайтесь с нашей земли
_- -_ Просветленный (20395) ой, сколько тоски в этих буквах....того не стОит. ещё раз: эти скачкИ не достойны внимания. философия-юмор-цинизм-пох.../извините/..пофигизм вам в помощь
ilana moses Искусственный Интеллект (249655) 10 лет назад
не стоит обращать внимаия. именно в этих разделать вечно шныряют тролли с одной извилиной в крошечном мозгу, да и та прямая. со мной была та же история. решила не дразнить глупых гусей и сменила авку.
зираМыслитель (9094) 10 лет назад
я понимаю ,но это мое имя -полностью Фильзира, короткое Зира,как Анна и Нюша-все правда -а они скорее фантомы-но все равно больно
ilana moses Искусственный Интеллект (249655) я тоже сохранила свое настоящее имя. но мне не нравится когда обсуждают мою внешность всякие хамы. улыбайтесь и будьте счастливы. хорошего вечера вам!
зираМыслитель (9094) 10 лет назад
Спокойной ночи !!!И удачного дня!!!!
Старый приятель Просветленный (29308) 10 лет назад
Не принимайте близко-с годами тут всё больше появляется неадеквата..
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165087) 10 лет назад
У Вас очень красивое имя, я и не знала что оно татарское, мне это и не важно. Не обращайте внимания на низких, невоспитанных существ. Я еврейка и Вы сами понимаете что мне не легче. Но я понимаю кто оскорбляет, по этому не обращаю внимания.
зираМыслитель (9094) 10 лет назад
спасибо Вам,Фильзира-тюркское,сокращенное Зира,зирочка-как например,Людмила ,Мила,Мила
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165087) Чудесное имя. Здоровья Вам и счастья.
зираМыслитель (9094) 10 лет назад
Удачи Вам
Иванов Абрам Иванович. Мудрец (14531) 10 лет назад
Зира вы не переживайте, здесь всех так, вы просто еще не привыкли, отвечайте тем же, или вас заклюют.
vladimir kozyrev Гуру (4493) 10 лет назад
Можно вместо Зира написать Фаза, Вы же Фазира?
зираМыслитель (9094) 10 лет назад
Нет ,меня зовут Фильзира -это не арабское ,а тюркское имя -сокращенно Зира,ласково Зирочка ,как например,Людмила ,Мила ,Милочка
ну любили татаро-монголы приправу зира ,без которой нет плова -вот и придумали имя -а вот муж мыл Александр ,сын Илья ,а внук Азамат-удачи вам
Анна Бородина Оракул (61668) 10 лет назад
странный вы человек как пользователь. У вас 7000 очков, что означает что вы не новичок на ответах, а пользоваться не умеете. Вот вы пишите дополнения к вопросу. А для чего, а для кого? Эти дополнения уже ни кто не видит. Те кто отвечал вам - уже ушли, они далеко. Теперь по вашему вопросу. Я посмотрела предыдущие вопросы и ответы на них и ни где не видела оскорблений по нац. признаку. И получается что это вы разжигаете национальную вражду.
зираМыслитель (9094) 10 лет назад
вот, например, последнее не самое худшее Твоим Детям от Мигрантов "мало не покажется"...а внукам вообще кабздец....А ты всё о США травишь...
Источник: То что происходит в России это "смена титульной нации" это США виноваты?
Анна Бородина Оракул (61668) и где здесь оскорбление по национальному признаку? Где здесь упоминание вашего имени.? А вы в вопросе заявляете что в Руси плохо с национальным вопросом.Вся беда ваша в том что вам кажется . что вас притесняют в России. НО давайте представим что Татарстан выделился из состава России и стал суверенным, как например Украина. И что сразу вас перестанут оскорблять. Вам станет лучше. Посмотрите как живут украинцы. Но выделиться Татарстану ...Татары живут по всей территории России, также как и в Т. живут русские.Хотите повторить судьбу народностей, в том числе и русских оказавшихся в казахстане,туркмении, грузии и др. респ.
зираМыслитель (9094) 10 лет назад
как удивительно по разному мы воспринимаем происходящее, хотя живем в одной стране и любим ее
Анна Бородина Оракул (61668) и что это значит?
зираМыслитель (9094) 10 лет назад
это мой внук -не мужа ,не сына уже нет на земле - зовут Азамат и его ТРАВЯТ В контакте не смотря на фильтр
Анна Бородина Оракул (61668) Я уже много . много объясняла. Но вы не хотите понимать.
зираМыслитель (9094) 10 лет назад
Извините ,но ваш последний комментарий сомнителен -я хочу прервать нашу переписку-ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ,-что мы, татары, разделем судьбу русских в Казахстане и так далее!!!?
Анна Бородина Оракул (61668) Кто вы. Вроде и грамотная. Может вы знаете что такое комплекс неполноценности?. Еще. Мир таков , каким его видит человек. Известно ли Вам это изречение.