откуда можно заказать одежду по дешевле?

Фатима Умарова Ученик (124), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Farmosa Shop Гуру (3991) 10 лет назад
купить в москве - щас там все китайцы работают .
Александра Гребенская Гуру (3739) 10 лет назад
не обязательно из Китая. Можно купить отличную одежду в магазинах практически любого города или заказать с сайта. Есть и стоковая одежда напрямую из Франции и Италии. Такая одежда стоит не намного дороже китайской, но зато покупка носит известное имя. Вот, например, http://vsestoki.com/modna-sprava-stokovaya-odezhda-optovymi-partiyami/
Олечка Просветленный (28142) 10 лет назад
я более 4, 5 лет заказываю с разных американских, немецких, английских и китайских магазинов через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru (уберите пробел перед точкой)
правда все же предпочитаю Америку
реально классные брендовые вещи можно купить за те же деньги, что и ширпотреб у нас на рынке. . покупками очень довольна!!
4ik Мастер (1642) 10 лет назад
В Москве рынок Садовод.

или из Китая, вконтакте полно групп которые оказываю такие услуги.
Ищите "одежда из китая"