Можно ли на свадьбу идти в черном платье, в качестве гостя?

Olga Zolotko Знаток (364), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
можно, если оно супер пупер красивое!
Остальные ответы
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Можно. Сейчас это в порядке вещей.
Мышка Профи (951) 16 лет назад
Если оно вечернее, то почему бы и нет? Оно же не траурное.
Rysalochka31 Мастер (1844) 16 лет назад
конечно можно)) чёрный цвет не только цвет траура, но и утончённости натуры))
Рафаэль Ильясов Мастер (1243) 16 лет назад
конечно, у меня свидетельница даже была в чёрном.
Юлия Мастер (1724) 16 лет назад
Ничего страшного! Даже если кто и подумает чего - это его проблемы. Было бы хуже одень ты белое платье)))
Юдифь Гуру (3320) 16 лет назад
Я тоже заморочилась на эту тему, с большим трудом нашла голубое вечернее платье, а в итоге была единственным ярким пятном на всем торжестве... Ну определенная прелесть в этом тоже была...
Ассоль Мудрец (12668) 16 лет назад
Можно, только не забудь взять косу!
Katie Lawliet Гуру (2795) 16 лет назад
мона и ещё в шёлковом и обтягивающем!!!!
K@tena Мастер (1269) 16 лет назад
Да! Если это "маленькое черное платье"! ))) Которое должно быть в гардеробе каждой девушки!
Пользователь удален Знаток (479) 16 лет назад
можно! в ту субботу я ходила на свадьбу к знакомой в чёрной длинной юбке и блузке(чёрной)! и всё было ок))
Sandrik Мастер (1006) 16 лет назад
Я сама в черном платье на свадьбу собираюсь идти)))
Л. Каспаров Гуру (4050) 16 лет назад
я вот в качестве жениха во всем черном пойду.костюм рубашка галстук.ну и носки с туфлями тоже
Cosmo_Ona Гуру (2515) 16 лет назад
Нельзя идти в черном только свидетельнице!!! Это типо примета какая-то. Гостям можно, но только не в джинсах и не в обычной одежде. Если платье, то нормально.
ANCHIK Профи (924) 16 лет назад
я в субботу тоже иду на свадьбу в качестве гостя, буду в чёрном, просто кроме черного корсета с черной юбкой и ничего вечернего и нету!: ( красиво вроде смотрится. я думаю это нормально, я уже ходила так на свадьбу, причем в качестве свидетельницы, только юбка была длинная с разрезом сбоку, зато у меня волосы ярко рыжие, сегодня подкрасила
Nina Профи (838) 16 лет назад
Почему бы и нет? Главное, чтобы смотрелось не как траурное