Как восстановить Windows 7?

lsdsubrosa Знаток (266), закрыт 10 лет назад
При загрузке могу войти только в Bios, так как после загрузки экрана вылезает инфа о температуре процессора и еще какая инфа, а в низу написано "Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a kay".

Я так понимаю, что я поймал вирус, который снёс пол Windows 7, потому что я читал на форумах, что эта ошибка у некоторых вылезала при смене железа и не доподключенности некоторых проводов (блок питания, видеокарта, жесткий диск) , но у меня было все нормально, пока я не словил этот вирус.
Мне нужен ответ, как восстановить или переустановить Win 7 через BIOS (если это возможно) .

В приоритете на первом месте стоит Жесткий диск, но у меня все равно ничего не загружается и вылезает та надпись, вставлял диск в дисковод, менял 1st Boot Device на CD, но все равно ничего не происходило и не загружалось...
Дополнен 10 лет назад
Сначала Инфа, где сверху написано
"Hardware Monitor ..."
Снизу Sys temp, System1 Fan +12.0 v и т. д.
И под всеми характеристиками эта надпись

"Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key"
Дополнен 10 лет назад
Ребят, как переустановить то? Можно расписать по шагово!
Дополнен 10 лет назад
Проблема не решена, но однако я узнал как называется эта проблема, а называется она
"Муха CC"
Лучший ответ
Risk Просветленный (22790) 10 лет назад
Восстановить через консоль восстановления попробуй!! Нужен установочный диск! http://www.oszone.net/9476/WindowsRE
Если не получится то только переустановка!!
Остальные ответы
Добавляйте в друзья =) Ученик (108) 10 лет назад
переустановить винду куда проще чем парится с востановлением