кого завести в квартиру, кроме собаки и кошки не проблемные? посоветуйте))

Екатерина Ковалевская Знаток (450), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161259) 11 лет назад
Домового заведите и то с ним проблемы буду. Если вы до заведения животного, уже НЕ готовы за ним ухаживать, то вам живность противопоказана.
Остальные ответы
Ronnie Мыслитель (5978) 11 лет назад
мужчину. не благодарите.
Mefi Mefi Мастер (1126) 11 лет назад
Никого не заводите, от всех мусор и шум
Tatiana Просветленный (35791) 11 лет назад
много-много плюшевых игрушек-совершенно беспроблемные
alisa.barskaya2000 Знаток (294) 11 лет назад
У меня помимо кошки и собаки, кролик живет)
Можно еще попугая)
Источник: А лучше никого не заводить больше
Надежда Титова Ученик (102) 11 лет назад
аквариум желательно большой и цихлид они яркие и красивые. у меня такой на 125 литров
Полина Тюрина Мастер (1464) 11 лет назад
Не проблемные! ? Не смешите! Даже за домашними тараканами уход нужен.
Источник: Не проблемные. Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Антон Ульянченко Мыслитель (6389) 11 лет назад
Добрый день! Знаете, не проблемных животных, которых можно завести в квартире, в принципе не существуют. Все требуют определённого ухода, чистоты, гигиены. Советовать поэтому Вам в этом смысле, наверное, тяжело.
хотя есть менее проблемные. Например, хомячки, морские свинки. В принципе. выбирать Вам!
Источник: личное мнение
Царь Гуру (3674) 11 лет назад
Тараканов, блох, свекра и свекровь! И весёлая жизнь обеспечена!!! А если мало кучу детей и мужа – алкоголика!
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166241) 11 лет назад
Кошки и собаки очень даже проблемные))) ) И любое животное проблемное.
Завести можно: хорька, кролика, шиншиллу, морскую свинку, крысу, хомяка, дегу, попугайчиков, черепаху, рыбок. Можно экзотику типа крокодила, акулы, ящерицы, паука. Да хоть мини-пига заводите.
Но всё равно придётся упираться в проблемы запаха, каких-то опилок и шелухи вокруг, потребностей в плане размножения, шума, болезней, требований к условиям содержания (температура воздуха, освещение, пища).
Курицына Злата Гуру (4371) 11 лет назад
Хомячка можно, рыбок или попугая, но за любыми домашними животными все равно нужен уход.
Ева Мыслитель (7581) 11 лет назад
что значит не проблемный? !
проблемные все животные, особенно когда болеют!! !
может вообще никого не надо!?