не запускаются файлы

арсений стеблов Мастер (1056), на голосовании 10 лет назад
виндовс 7 не запускаюися файлыПри запуске любого файла ехе вылетает ошибка . Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения действия. Не могу зайти даже в браузер. Помогите
Regedit меннял не помогает
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (208889) 10 лет назад
ОС не говно установи и админом себя сделай, все запускается и работает
Старый Лис Искусственный Интеллект (271016) 10 лет назад
Нужен exe_fix_w7.zip Майкрософт уже об этом позаботилась. сбрасываю на почту просто запусти.
vladimir Мастер (1820) 10 лет назад
это может быть что неправильно установились обновления, зайди в настройки обновления вин 7, посмотрите какие обновления майнкрософт виндовс ставились в последний раз и удалите