Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько дней не проходит кашель при трахеите?

Grim Reaper Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
Я лечусь уже третью неделю. К врачу не ходила. Принимала несколько дней бронгексин, сейчас лечусь теплым обильным питьем, компрессами, горчичниками, полоскаю горло и брызгаю ингалипт. Но, кашель до сих пор не уходит. Сначала конечно было хуже, кашель был без остановки и чуть ли не до рвоты, сильный насморк и температура 37 держалась. Сейчас за время самолечения температуры нету, нос забивается редко, кашель тоже меньше и отхаркивающий, но все таки не проходит. Так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
наташа паршина Профи (514) 10 лет назад
у меня месяц точно был кашель. главное лечитесь. скоро пройдет. хотя лучше бы вас врач послушал на всякий случай