Как зарядить телефон без зарядника ?

Дарья Воробьева Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
s s Профи (641) 10 лет назад
Лягушкой, от юсб.
Rodion Zadorogniy Знаток (339) 10 лет назад
Без зарядника зарядить телефон невозможно (если телефон не работает на солнечной енергии). Но есть много разных зарядников, например: чтоб бы зарядить телефон, подключите телефон к заряднику и крутите круг на зарядном устройте, через 2 часа телефон подзарядится на пару десятков процентов и т. д.
вика саврасухина Ученик (139) 10 лет назад
Положите батарею на машину
Aleksandr Искусственный Интеллект (153755) 10 лет назад
Чумак умел все заряжать, обратитесь, по телевизору зарядит.
Jarealt Просветленный (44441) 10 лет назад
однажды в командировку забыл зарядник к моему сименсу. через 3 дня имеющийся заряд кончился. я выключал телефон и включал только в ожидаемое примерно время важных звонков. первую неделю почти не заметил, что нет заряда, а к концу второй недели час выкл и 15 минут вкл. для разговора вполне хватало. удачи.