могу ли я продать авто с просроч.доверенн.при себе имею тех паспорт старого владельца?посоветуйте плиз

рамхат балабаев Ученик (141), на голосовании 10 лет назад
закончились доверенности на вождение и куплю продажи авто.есть тех паспорт и расписка от его руки.помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Вовка Будников Мудрец (16937) 10 лет назад
Тебе обьяснили что это сделать невозможно. Не тупи
Тигр в кукурузе Мыслитель (8713) 10 лет назад
напиши рукотворную доверенность
Михаил Гаврилов Мыслитель (8607) 10 лет назад
Дорогой, поезд уже ушел, владеть еще можите оформив страховку, а продать - уже увы нет.
Старый бродяга Мыслитель (7046) 10 лет назад
продать уже не сможешь. делай опять генеральную иначе он может просто забрать или списать на утиль. а пока не списал можешь от руки написать доверенность на право управления и за хозяина расписаться
Сергей Соколов Оракул (50285) 10 лет назад
грабли то ещё на дорогах не кончились
Илья Дудик Знаток (259) 10 лет назад
пишешь договор купли-продажи, хоть от руки главное грамотно и со всеми данными прежнего владельца и себя родимого само собой, вписываешь себя в птс (можно от руки) , ставишь на учет и будет тебе счастье!!!