Посоветуйте приятную и интересную игру.

dampir Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Надоели всякие онлайн игры и т. д. Хочется просто приятной игры. Вспоминаю разные хорошие игры на подобе тотал вара и блицкрига. Но все не вспомнить. Посоветуйте игры на которые можно с удовольствием потратить часик другой) Любой жанр. Главное что бы интересные были.
Лучший ответ
Владимир Туловский Знаток (266) 10 лет назад
Вижу тебе нравятся стратегии. Могу посоветовать Казаки и Стронгхольд. Так же можешь поиграть в Наполеон тотал вар. мне не понравилась игровая механика. Но она на любителя, так что может тебе будет нормально. так же есть легендарный варкрафт
Остальные ответы
GhosT Мыслитель (9398) 10 лет назад
Tropico 4, Mass Effect, Far Cry 3 ...
Тот самый человек Знаток (266) 10 лет назад
Скайрим поиграй или саинтс ров 4 недавно вышел уже в торренте.
7race Мудрец (13655) 10 лет назад
я люблю серию Camand and Conquer,
Посоветовал бы вам Red Alert 2 или 3 uprising.
А также С&C Тиберивые войны.
Неизвестно Профи (569) 10 лет назад
Попробуй Portal,Portal 2-Очень интересные игры.
Виктор Драчёв Знаток (312) 10 лет назад
Пробури Skyrim последнюю версию, если тебе надоело быть добреньким и хочется показать свою мощь, побыть правителем от 3 лица и не стратегия сыграи в Overlord 2
Александр Перепичаев Знаток (271) 10 лет назад
Мафия 2 очень класная и жизненая игра много реализма
Владимир Золотухин Ученик (129) 10 лет назад
райзен и ассасин но ток перый
desiiggneer Профи (859) 10 лет назад
дед исланд развались на диване и пинай зомбаков