Lan port

Алексей Панкратов Профи (620), на голосовании 10 лет назад
Всем привет.
Дело такое: У меня есть провод с LAN портом от которого идет интернет, и Modem Router D-Link, на модеме только вход для DSL порта, вот вопрос могу ли я из LAN порта сделать DSL, то есть если я выкину нужные провода с LAN провода и подключу только два нужных провода к DSL порту. И какие провода нужно убрать мне?!?! то есть какие провода за что отвечают ?!
заранее всем спасибо.
Дополнен 10 лет назад
При чем тут гроза ?! у меня все отлично работает !!!
только порты нужно переделать !!!
Голосование за лучший ответ
Google Гуру (4581) 10 лет назад
модель надо, альтернативную прошивку ставить (линукс) видимо сгорел в грозу ?
я думаю у вас с порт свитчинг неполучится