служба профилей пользователей препятствует входу в систему. что делать?

Евгения Никонова Знаток (254), закрыт 10 лет назад
Я в компьютерах не разбираюсь. У меня windows 7 домашняя расширенная. Сижу под профилем "user". Тут мне пишут служба профилей пользователей препятствует входу в систему. Что делать? Говорили, что надо через кнопку f8. Но ничего не получается. Помогите:)
Лучший ответ
Vladimir Potopalsky Гуру (4924) 10 лет назад
в безопасном режиме пофиксить реестр - ответ есть в нете!
Остальные ответы
Олег Гура Ученик (7) 10 лет назад
Я тоже не розбираюсь в компах
Зотик Лазарев Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix