Что такое swag?

Ильгиз Исмагилов Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
Хочу одеваться по моде СВЭГ (ее пока у нас в Башкирии нету.), какие вещи для этого нужны, и вообще что эта за СВЭГ такой?
Голосование за лучший ответ
Анна Морозова Ученик (89) 10 лет назад
Я думаю, это та одежда, которая сейчас модная, то есть красивая
Олена Лопаренцева Ученик (130) 10 лет назад
swag - ето что про геев, последняя буква G - геи
Настя Кику Ученик (135) 10 лет назад
Вообще swag переводиться как добыча,
ну сейчас современная молодежь считает что swag это круто и модно!
Давным давно, swag как то что то зачило, и переводилось так по секреты мы геи.