как определить лицевую сторону у гобеленовой ткани? кромка одинаковая с обеих сторон..

Дракончик Просветленный (23446), закрыт 10 лет назад
выглядит и с одной и с другой стороны хорошо....блин купила потому что понравилась ткань но с изнанки как потом оказалось это мне продавец потом уже сказала ну я дада да расплатилась уже....как быть ткань на шторы ..не чморите и так тошно)))
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (8720) 10 лет назад
да какая разница где, если вам понравилась изнанка-сделайте ее лицом. ломайте стереотипы. Друзья тоже не поймут, когда увидят. а если спросят. говорите-так и было задумано)